Светлана Демина

Скажите, что влияет на производительность игр в видеокартах? Хочу приобрести системный блок для игр (высоких наст летал

я понял, мне нужно знать, что именно в видеокартах.
Раньше всегда выпускались на 256 шине, сейчас большинство 128....

Людмила Фанасова

Во-первых, на производительность видеокарт в играх.
Во-вторых, никак не количество видеопамяти, как многие новички любят думать. Видеопамять конечно важна, но при соответствующем графическом процессоре.
В-третьих, чем дороже карта, тем производительней, из этого и нужно исходить.

Наталья Назарова

проц и5-3ххх серии
видео радики 7870 7950 7970 (по бюджету)
и ссд диск на 128 г под системки
и будет щассьеее

Elena {{{{

В первую очередь процессор видюхи. Потом размер и тип память. Ну и охлаждение

Вероника Калашникова

все, что установлено в системнике каким то образом влияет на производительность. бюджет какой?

Елена Голубцова

Видеокарта + Проц + ОЗУ . Эти параметры и влияют на производительность игр ))

Андрей Голянд

Если хотите геймерский блок, то вот http://rog.asus.com/desktops/ правда за такие деньги собрать самому можно два компа!!!

Анюта

Смотри на количество текстурных блоков, они четко отделяют разные виды видеокарт, чем больше тем лучше, и обязательно с видеопамятью ддр5, современным играм нужна видеокарта не ниже 7770радеон или 650нвидиа