Игорь Окулов

как узнать код роутера (забыл), и пжлста поподробнее

Юрчик Никитин

Сбросить на дефолтный.

Оксана Машкова

Если вы меняли стандартный пароль на свой то либо вспоминать дибо хардресет (кнопочка на роутере, но настройки прийдется прописывать заново)

Маргарита Гончарова

снизу вроде написан . 8 цифр .

Анютка Скачкова

если поменял то только сброс на заводской вариант вместе со всеми настройками через кнопку на устройстве. Если заводской стоит и забыл - в инструкции на конкретную модель т. к. у каждой модели свой - у кого пустой у кого admin и т. д

Наталья Шмыгалина

Кодов там никаких нет. Только логин и пароль для входа и ключ беспроводной сети. Если не помните ключ - зайдите в роутер по кабелю и смените. Если не помните пароль для входа (вы сменили стоящий по умолчанию) - сделайте сброс роутера до заводских установок и заново настройте.