Ольга Бондаренко

где может быть код от роутера?

Ал
Алексей

на обратной стороне на наклейке, если вы его только что купили. Также, если его кто-то до Вас настраивал, можете сбросить его на заводские настройки, там должна быть кнопочка RESET, которую нужно удерживать 5 - 10 секунд.

А.. . так вы у отца взяли.. . тогда Вам его еще придется и настроить. Точно - сбрасывайте и настраивайте. Если у Вас роутер D-Link или ASUS, типовые настройки есть по ссылке ниже.

Aslan

Пароль будет виден если в Свойствах беспроводной сети, на вкладке Безопастность выставить галочку Отображать вводимые знаки. Или другой вариант, более сложный. Зайти в настройки роутера, на вкладку Wireless,на страницу где прописан пароль и посмотреть исходный код страницы. Там пароль будет виден открытым текстом.