Алексей Соляков

Роутер или коммутатор?

Подскажите, я помимо компьютера хочу подключить к интернету телевизор LG 42LS570T и возможно еще один компьютер. Что лучше для этого выбрать роутер или коммутатор и какую модель лучше купить. Какой-нибудь из них влияет на снижение скорости?

Алексей

Роутер однозначно, концентратор не подойдет потому как он пасивный роутинг не делает (раскид траффика) . берите любой дир длинковский либо если есть чуть больше денег то Циско

Максим

роутер возьми лучше малоли какоенить устройство еще купиш будеш вайфай ловить) )
а лучше возьми такой у которого антенна побольше чтоб мона было по всей хате ловить)