Анатолий Сесин

Куда податься? Или провал 3й сессии.

Учусь в техвузе на 2м курсе. Две сессии закрыла, 3ю - не могу. Отчисляюсь после НГ. Куда пойти учиться? Что-то связанное с востоком и/или языками подойдет.
Т. к. речь идет о поступлении (не о переводе уже) , то какие могут быть варианты? В первом квартале я никуда уже не попаду видимо, остается только заново сдавать вступительные в вуз с потерей двух лет или есть еще какие-нибудь лазейки?
Восстановление в желаемом вузе, например, с кучей академ. задолжностей или mission impossible?

Елена Романова

Мужикам проще. Весенний призыв. А сочувствие-херовая милостыня.

Андрей Задорожный

Тебе-то подойдет. А вот работодателю ты не подойдешь. Продавщицей разве что возьмут.