B)
Barbariss )

Когда иссякает всякое желание делать что-либо, как вы поступаете?

Irina Shevchenko

Бесцельно слоняюсь по квартире

Ж*
Женя **

Ничего, что и делаю! Раз в месяц хожу пенсию получать, для поддержания желания. Иногда делаю полезное. Для семьи. В ступоре Я!

Надежда Федоркина

Когда нет желание ничего делать лучше всего лечь спать

Ок
Оксана

Ничего и не делаю. Вон, в Ответах сижу, умничаю:)....

Виктор Пришутов

На диван с книжкой - дивное времяпровождение.

Руслан Янгибаев

Заваливаюсь с книжкой на диван.... на подзарядку, типа..)))))))

Лидия

Перестаю делать что-либо и начинаю делать другое-либо.

Д*
Дельт@план ***********

подсаживаюсь на ответы

ДА
Дима Архипов

когда у меня такое бывает, я просто играю за компом несколько часов, а потом принимаю душ и вроде уже хочется)))

Илья С

ложусь в постельку и валяюсь с ней - читать не обязательно