Egor Golubev

Отпало всякое желание совершать зарубежные Интернет-покупки, потому что курс доллара слишком сильно вырос. Что делать?

Есть ли способы обойти курс доллара? Может быть договариваться с продавцом о выставлении лота в другой валюте?
Или все валюты зависят от курса доллара?

50 долларов - раньше это было 1500 рублей. А теперь к каждому доллару прибавляем 10 рублей.. . И что получаем? При сумме заказа в 50 долларов переплачиваем 500 рублей!!!

Но вся беда в том, что и российские товары зависят от этого, простите, сраного курса доллара, чтоб он был неладен!! ! И тоже стоимость растёт!

Ан
Анна

многА букаФФ. ответ лежит в вопросе. поговорить захотелось тебе просто.

Ил
Иллиан

а собственно нахрена мне покупать плазму по интернету за 27000 проще в магазин и купить за 12000

Ир
Ирена

как что, брать Зимний, вестимо

Печенина Елена

Вы о чем? Это не доллар вырос, это рубль упал. Так что хоть в китайских юанях. хоть во вьетнамских донгах - цены для россиян выросли.