Наталия Мартынова

Делали ли вы когда-нибудь покупки через интернет? Что покупали?

..........aselya Akirova........

камешки... не обманули не разу...

Люлек

предпочитаю учиться на чужих ошибках
через инет ничего не покупаю

Дана

Всё - от нижнего белья до ноутбука или компа.

Ек
Екатерина

Постоянно делаю. Покупаю все. От мелочи, до крупной бытовой техники.

Мария Галова

Ага) Покупала бижутерию

Руслан

Покупала, когда деньги были. Холодильник, компьютер, приемник, парфюмерию.

Ev
Evgeshabright

Я сумки заказывал в интернет магазине www.stiva.ru

Ег
Егор

Много раз, но не в России.

L.
Luk@ ...

Книги

Алексей Ланкин

Раньше страшно было. Наслушался отзывов: "все говно. ничего не покупай. все ломается".
Потом зашел на один китайский сайт, посмотрел на ценники и решил рискнуть. Телефоны и другую технику я там не заказываю, а мелочи типа: трос с замком для велика, рубашки, футболки, обувь и т. д. заказывать можно.

Виктория Мусакаева

Нет. Боюсь почему то.

Екатерина Сахненко

В основном лицензионные игры покупаю.
И иногда на Озоне какую-нибудь мелочёвку.

Ситдекова Валерия

Да покупал две вещи рация и компьютер с первым претензия но не к интернет магазину или к товару, а к почте все же долго шла чуть не две недели при том что расстояние в 60 км и посылка была 1 класса

Ne
Nemo

книги, жёсткий диск, сумку, зонт, запчасти сыну на вертолёт, помаду ив сев лоран жене, и много чего другого.

Евгения Семенова

мама покупала электрометелку.. кстати нормальная такая -дали две)
а вообще всю ювелирку, одежду можно, но надо знать точно где и как.. пиццу конечно же итд итп

Ан
Анютка

можно одежду покупать)

Саня

Настенный погодник (барометр) , бензоэлектрогенератор, посуду. Доставка курьером. Пока жаловаться не на что: -)))

Мухтар Абу Али Сулеменов

да заказываю всё через сеть

David

роутер телефон чайник планшет метеостанцию принтер мышь, электронную книгу... уж и забыла ишшо што...

Дмитрий

а я даже в китае заказал одежду! сидя дома, вот тебе и технологии

Ольга Юрова

Купил гитару, машинку для стрижки волос, куллер на ноут - доволен всем

Василий

да покупала юбку качество не очень