Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Была неделю назад у гинеколога сказала что маленький срок беременности, сегодня резко встала рези внизу

живота что это может быть?

Роман Зыков

угроза может быть.

Искандер Омурзаков

не сидите у компьютера, а идите к гинекологу

Артур

Было такое в первый месяц, потом прошло, врач мне сказала в таких случиях но-шпу пить и свечи с папаверином, полежать с пол часа, и резко не вставать больше, тонус это.

Юл
Юлия

Так ты вроде девственницей была 2 дня назад.)))))

Елена

не... болеть не должно.. беги к врачу...

Аня Алексеева

возможно тонус

Юля Izuminka

у меня тоже такое было) угроза была. повалялась в больничке 3 дня уколы поставили все прошло)