Андрей Кириченко

у собаки полысели логки... он поятоянно из лижит ( то есть у него зуд) и не большая язвочка на одном... что это может быт?

к ветеринару обращались, выписал мазь... которая сняла только опухоль, но логти в прежнем состоянии.... все на что могла быть аллергия, мы изключили из кормешки и т. п

Дониер Зияев

А чего бы ждете на пойму? Т. е лысых локтей и уже одного изъязвления Вам мало, чтобы сдать анализы и показать собаку врачу? А вот если б у Вас локти зудели и покрывались язвами, ВЫ тоже сюда бы писали вопросы?

Наталья Посаднева

у нас вылизывает до крови если вдруг появились блохи.

Виталий Широков

логки... он поятоянно? Странно однако!

Дима Дерябин

Ветеринар Вам в помощь.

Светлана

это авитоминос или алергия. у меня далмант так как белая порода часто алергики. возможно олергия на кампоненты кормешки.

Ганга Уразбаева

Аллергия, как вариант. За подробностями к ветеринару.