Светлана Тимофеева

Дрожит правая рука. может кто нибудь знает лечение?

Здравствуйте! У моего мужа уже как год дрожит правая рука, рука дрожит когда он ест или волнуется. Он не пьет алкоголь и не курит, что делать и как лечить я не знаю, очень волнуюсь за него. Недавно я повела его к врачу невропатологу, ему сделали рентген и ЭЭГ. Заключение ЭЭГ: Четкая пароксизмальная заинтересованность по затылочно-теменно-центрально-лобным областям головного мозганад обоими полушариями и единичных условно-эпилептиформных активностей в ритме спаек волн по левому полушарию. Дисфункция стволовых структур головного мозга. После этого у него нету времени опять пойти в больницу и пролечится. Насколько это серьезна? как лечится? Заранее благодарю.

Гостья Из Прошлого

Это тремор. Болезнь Паркинсона. Пусть обратится к невропатологу.

Ольга Пивоварова

Это только прогрессирует, Фолевую кислоту или карбомазепин пусть принимает.

Гриша

С этим вот заключением обратно к невропатологу. И лучше найти время, дальше будет хуже