Любовь Чапурина

Подскажите пожалуйсто молитвы о зачатии здоровый малышей! мы не бесплодные.. просто была..

замершая... очень хотим ребеночка!!!! спасибо.

Администратор *

Специальных молитв нет. Просите бога в том в чем нуждаеетесь

Анютик Куцебенкова

В Москву к Матронушке надо....

Лёха ***

А никак. Все, чем вы грешили, передастся малышу по наследству. И это называется родовой грех. А там как Бог скажет. Но молитва Иисусова не повредит. Читай: Господи, помилуй меня грешную.