Сергей

Что значит проигрыш в игре под названием "жизнь"?

Юр
Юрий

Безысходное отчаяние...

Александр Сергеев

Человек делает свою судьбу сам, только встречается с ней гораздо позднее.. .
Поэтому и проигрыш, и выигрыш - результаты его предыдущей жизни, его творения...))

Natali Notka

Всего лишь выигрыш в игре под названием "смерть".

Дмитрий Кабанов

О это жесткий облом !

Юрий Сунцов

Всю жизнь прожить так, как хочется окружающим, а не как хотелось бы вам.

Дмитрий Хохлунов

идти наперекор себе, следуя судьбе

Александра Сороковикова

Ничего не значит, проигрыш гарантирован, смерть великий шулер

Алексей Гурей

Пока вы живы, вы в "игре".Бессмысленное существование вполне можно считать проигрышем.

Наталья Краснова

Когда за миг до смерти понимаешь, что ваще всё неправильно в жизни сделал...