Религия, вера
Как бы вы объяснили, что такое БЕСНОВАНИЕ?
То что говорят люди иногда подразумевая под словом беснование совершенно отличается от того что это на самом деле. Я уже умалчиваю о том что многие и не понимают истинной природы такого явления как беснования. Для того чтобы лучше понять что же это такое лучше всего читать духовную литературу. Вот Вам ссылка просмотрите и Вы здесь найдете ответы на многие Ваши вопросы и очень много интересногоhttp://bogistina.info/exorcism/proyavl.shtml
Ольга Шестернева
http://*bogi*stina.*info/exo*rcism*/pro*yavl.*sht*ml ( убрать звёздочки ,так как ссылка не проходит,)
Отдается бесам.
Вот бесновались и козлили - тетки в Храме Христа Спасителя.
Есть еще беснование - алкоголизм, есть еще - безумие, когда человек отвергает Бога, есть колдуньи, и разные ворожеи, которые одержимы бесами, есть беснование, когда человек вроде бы и тихий, спокойный, безвредный, а Причащаться не может.
К Святыни не может подойти, то кричит, то падает в обморок, есть и такие, которые гавкают при чтении Молитв, я таких видела...
Неестественное поведение человека, бес управляет человеком.
Ведет себя как бес.
Озвучивает беса.
Атеисты кстати все озвучивают - именно беса. потому что бес есть отец лжи.
Озвучивает беса.
У вас есть тонкое тело ума в него вторгается душа самоубийцы и через вас что то творит .
Сложно объяснить.... лучше посмотреть на о. Чаплина...))))
действия человека, спровоцированные нечистым духом, не поддающие ни логики ни зравому смыслу
Ну, например, наслушался член СИ бредней своих сатанистов-старейшин, пришёл домой и давай топтать иконы, брызгая слюной, повергая домашних в ужас.: 3
Смешное слово в 21 веке
Это состояние человека, когда в него входит нечистый дух.
Бесы могут быть даже в христианах. Они живут в людях, когда они открывают для них двери посредством греха. Есть бесы родовые, приходящие в жизнь человека посредством греха родителей. Есть бесы, насылаемые служителями сатаны-колдовками, шепталками.. В харизматичных церквях существуют регулярные служения освобождения. Иисус освобождает от любой демонической активности в жизни человека..
реакция патриарха на пусек....
Баранов снование.