Серёга Малышев

Как бы вы объяснили, что такое БЕСНОВАНИЕ?

"человек беснуется" что это? как? зачем? от чего?

Ма
Мария

То что говорят люди иногда подразумевая под словом беснование совершенно отличается от того что это на самом деле. Я уже умалчиваю о том что многие и не понимают истинной природы такого явления как беснования. Для того чтобы лучше понять что же это такое лучше всего читать духовную литературу. Вот Вам ссылка просмотрите и Вы здесь найдете ответы на многие Ваши вопросы и очень много интересногоhttp://bogistina.info/exorcism/proyavl.shtml

Юлия Буланникова

Неестественное поведение человека, бес управляет человеком.

Виктория Иванова

реакция патриарха на пусек....

Виталий Юрьевич

Отдается бесам.

Мария Вершинина

Ведет себя как бес.
Озвучивает беса.
Атеисты кстати все озвучивают - именно беса. потому что бес есть отец лжи.

Наталья Кирсанова

действия человека, спровоцированные нечистым духом, не поддающие ни логики ни зравому смыслу

S.
Serega- .............

Смешное слово в 21 веке

Игорь Дмитриев

Это состояние человека, когда в него входит нечистый дух.

Ирина Селезнева

Вот бесновались и козлили - тетки в Храме Христа Спасителя.
Есть еще беснование - алкоголизм, есть еще - безумие, когда человек отвергает Бога, есть колдуньи, и разные ворожеи, которые одержимы бесами, есть беснование, когда человек вроде бы и тихий, спокойный, безвредный, а Причащаться не может.
К Святыни не может подойти, то кричит, то падает в обморок, есть и такие, которые гавкают при чтении Молитв, я таких видела...

Pavel Yurevich

Баранов снование.

Виктория Иванова

У вас есть тонкое тело ума в него вторгается душа самоубийцы и через вас что то творит .

Viktor Lebedev.

Сложно объяснить.... лучше посмотреть на о. Чаплина...))))

Валентина А.

Бесы могут быть даже в христианах. Они живут в людях, когда они открывают для них двери посредством греха. Есть бесы родовые, приходящие в жизнь человека посредством греха родителей. Есть бесы, насылаемые служителями сатаны-колдовками, шепталками.. В харизматичных церквях существуют регулярные служения освобождения. Иисус освобождает от любой демонической активности в жизни человека..

Ольга

Ну, например, наслушался член СИ бредней своих сатанистов-старейшин, пришёл домой и давай топтать иконы, брызгая слюной, повергая домашних в ужас.: 3