Сергей Таширов

купила веб-камеру подключила к компьютеру, а драйвер который идет в комплекте не устанавливается) ) почему??

камера Prestigio PWC120

Александр Лазарев

как это идет в комплекте? он на диске записан?

Наталья Калинина

возможно не тот виндовс

Елена Сухарева

возможно, драйвер камеры устарел для твоей ОС . Скачай драйвер камеры из интернета, обязательно указав свою операционку . Та же петрушка у меня произошла со сканером .Я поменял свою винду на 7-ю, а драйвер подходил самое позжее для ХР .