Наталья Голодаева

Изменяется ли цвет шёрстки у британских котят?

Мы хотим купить лиловых британских котят с документами. Приехали на дом, котята явно лиловые, кошка тоже называется лиловая, но на самом деле цвет грязно-серый. Мы боимся, что у котят в последствии тоже получится такой грязный цвет. Может ли такое произойти? ! Вот ссылка на объявление: объявление

Ведь говорят, чтобы узнать внешность вашего котёнка через полгода, надо посмотреть на его родителей...

Татьяна

это как надо себя не уважать чтобы продавать породистое животное за 4тр!
если у вас возникают вопросы в чистопородности котят, то просите метрику на котенка или направление на вязку от клуба, в котором прописаны родители котят, оригиналы родословных родителей читайте внимательно и ищите в них представителей лилового окраса. а про фразу "Ведь говорят, чтобы узнать внешность вашего котёнка через полгода, надо посмотреть на его родителей... " могу сказать что так говорит тот, кто нихрена не понимает в генетике кошек. вы же на свою маму в возрасте 8 лет тоже не сильно похожи были.

Антон

С возрастом шерсть у котят темнеет. Хотя они вполе могут быть по оттенку светлее матери. Лиловым окрас называется по фиолетовой мочке носа, предпочтителен при этом более светлый оттенок шерсти. Если отец был более светлый, котята могут быть светлыми в него. На фото кстати довольно светлые лилачки, жаль фото матери и отца нет.
У меня старшая кошка довольно тёмного лилового окраса, многим наоборот нравится этот цвет, насыщенного оттенка какао с молоком) ) Хотя я тоже большу люблю светлый-светлый лилак, особенно в сочетаниями с ярко-оранжевыми глазами потрясающе смотрится)

Ой, только увидела цену! 4000 за котёнка с документами - это даром практически.. . вы ещё и привиредничаете. Такого кота как на моём фото за 4000 не купишь! Его цена в тыс. баксов измеряется)))

Наталья Федоренко

За 4 тыЩи еще и придираются...

Ирина Ерохова

ЛиловыЙ определяется не только цветом шерстки, посмотрите на лапки и носик они тоже должны быть в цвет лиловые. На фото это видно. Со временем окрас может совсем чуток потемнеть. Это норма. Не боЙтесь на их карьере это ни как не отразится.

Ильшат

наша в детстве была более голубая, сейчас действительно просто серая

Катерина Katesekret

Берите, котята потрясающие и еще и практически даром!!!!