Ilya Khangireev

КАК ВАМ СЕРИАЛ :В России ЦАРИТ БАНДИТСКИЙ ФЕОДАЛИЗМ? на Т) К ДОЖДЬ ?

БОЮСЬ, КАК ДЬЯВОЛЬСКОЙ НАПАСТИ, ОСВОБОДИТЕЛЬНЫХ ЗАБОТ: КОГДА РАБЫ ПРИХОДЯТ К ВЛАСТИ, ОНИ КУДА СТРАШНЕЙ ГОСПОД..

Сильна Россия чудесами и не устала их плести: здесь выбирают овцы сами себе волков себя пасти.

НАС ПРОДАЮТ И ПОКУПАЮТ, ВСМОТРЕТЬСЯ ЕСЛИ -- ЗАДАРМА; ТО В ЛЕСТИ ГУСТО ИСКУПАЮТ, ТО ЗА ОБИЛЬНЫЕ КОРМА. И МЫ ТОРГУЕМСЯ НАДМЕННО, ДАВЯСЬ ТО СЛАВОЙ, ТО РУБЛЁМ, А ВСЁ, ЧТО ИСТИННО БЕСЦЕННО, МЫ ТОЛЬКО ДАРОМ ОТДАЁМ.

Александр Андреев

А можно ссылочку?!

Файзулла Асадулла

Не знай. Не смотрел. Но формулировка в тему....

Иван Ветров

Разве это сериал? Просто жизнь.

Ольга Гусева

БАНДИТСКИЙ ФЕОДАЛИЗМ? хи-хи а это как? ..вот понятно когда бандитский капитализм это когда бандит бадиту волк, бандитский социализм это когда каждому бандиту по способности, бандитский каммунизм - это кгда каждому бандиту по потребостям?...))) )
Ёся, я правельно вас понемаю?

Ирина Званецкая

примечание - впечатлило...

Максим Цыбин

Смотрю ежедневно тк. Дождь, но такого сериала ещё ни разу не видел