Татьяна Уткина

Я педобир? Сегодня, когда я ехал в маршрутке по делам, на меня случайно навалилась школьница-лоли. Я возбудился.

*************************************
Маршрутка была переполнена до нельзя.

Дмитрий Курасов

А школьница возбудилась? )))

Дарья

А что делать?
Ассилирассия!!!

Банифаций Полоска

Это естественно и не наказуемо, а вот дальше не стоит.

Сергей

Сначала опробуй бабулю

Денис

это просто распущенность.

Анжелла Лукьянова

Если встал то педобир

Канжар

Если тебе нет двадцати лет-это нормально.

Ма
Мадина

Держи себя в руках. Школьницы сейчас конечно- сплошной секс.
но надо помнить, что в первую очередь это РЕБЕНОК!

Вера

Если Вы старше 18, то это подпадает под статью УК. Если у Вас хватило ума прийти в себя и никому об этом не говорить - то УК Вас обойдет стороной.

Алексей

так надо было сказать - девушка, после того, что вы со мной сделали, вы просто обязаны выйти за меня замуж.

Светлана Кособокова

Быть не педофилом не означает непременно ужасаться до отвращению любым проявлениям сексуальности связанным с детьми. Просто нормальный человек может удовлетворить свои сексуальные потребности с более взрослыми партнерами поскольку понимает неприемлемость сексуальных контактов с детьми хотя бы он и считал порой детей сексуально привлекательными...

Мурат

Ну, если школьница была в два раза выше вас, на пять лет старше, и в четыре раза толще - то это естественно. Если кого и посадят - то это ее.