Александра Курбатова

Почему в России возбудили дела на россиянина которые уехал добровольцем в Азов, а на ополченцев не возбуждаю?

Ан
Анастасия

Потому что двойные стандарты, Димочка.

Владимир Тимошкин

Ополченцы - это не фашисты и не преступники, а Азов - бандиты и преступники.

Да, кстати, он там наемник. Националист, который продается за бабло. Ну-ну.

Ди
Диана

>добровольцем в Азов

Не добровольцем а наемником.

Svetlana Corjan 3Акирова

Азов причастен к геноциду!

Aнюта

Потому, что российские банды здесь - не добровольцы, а засланы ОРГАНИЗОВАННО

Сергей Артамонов

Потому что ополченцам денег не платят, а в Азове воюют за деньги.

Маргарита Камынина

Кого они в Азове защищали! ! Троллей, которые прут на Россию! ! Это чистой воды предательство!!

Катя Катенька

батальоны киевские - наёмные организации по сути своего создания.

Сергей Русинов

А ты внимательно эту статью в УК прочитай.

Алена Руденко

его будут судить за убийства!