Дмитрий

Почему Россия, а не Русь?? ? кто придумал это позорное слово россия, россиянин..? ?

Вадим Сопин

Ельцин падлюка...

Андрей Сербин

Ничего позорного не вижу.

Анастасия Кондрашова

Слово Россия - это и есть Русь, только в византийском (среднегреческом) прочтении.
Выражение "россияне" мне самому не нравится. Поэтому-то и говорю "украиняне" каклам в ответ.

Екатерина Мельникова

Русь и я- вот и Россия! Каждый кто хочет жить в России, добавляет себя.

Амирхон Мансуров

Русские - это национальность, россияне - люди, проживающие в России, в том числе и другой национальности.

Яссин Ливанов

Пётр I Вели́кий (Пётр Алексе́евич Рома́нов; 30 мая [9 июня] 1672 года — 28 января [8 февраля] 1725 года) — последний царь всея Руси и первый Император Всероссийский1721 года). Из династии Романовых1682 года).

Радик Нагимов

какая разница. . если называться русьсияныным.. . что-то изменится?

Наталия Малышева

эстонянин, литвинянин, латвинянин и израильтянен, вот и ельцин решил, что есть такое россиянин ...

Виталий Ковязин

Питер зе фёрст

Виталий Скрупскас

Некто Романов Пётр Алексеевич, что же тут позорного?

Аяна Суберекова

Нет, в РФ, республики, для русских

Дарья Савицкая

Есть Русь в границах 13 века? хочешь в этот заповедник?

Ipo Dog

"Рось" и "Русь" - одно и тоже.