Александра Ростовцева

Путин слетал с журавлями, а готовит ли товарищ Зюганов Ге. ответный ход?

например помочь уссурийским тиграм, вывести их в безопасное место, оградить их от браконьеров и китайцев

Гульсина Ашурова

Репетирует с утками роль Лягушки -Путешественницы.

Александр Котик

Зюганов не клоун и хней не страдает.

Александр П.

А зачем дяде Гене реагировать на полет дятла? о_О

Деня

На секретной базе КПРФ срочно дрессируется группа орлят, чтобы взлетели выше солнца.

Алина Иванова

Ну, если поквакать вместе с жабами.
Сходство полное, да и содержание тоже...

Татьяна Бровкина

хоть Зюганову и не симпатизирую, но он не такой дурак

Андрей Кукарин

А причём тут Зюганов? Вы ещё Навальному предложите ход сделать !

Александр Козуров

таки, да,
готовится руководить петушатником,
факт!

Ольга Шепеленко

Ответный ход товарища Зюганова - это благоустроенная палата для товарища Путина в психиатрической лечебнице...

Алкоголик Из Москвы

он помнит взлет икара, перышки могут отвалится если приблизится к солнцу, посему лучше пресмыкаться.

Сергей Васильев

Он будет круче. Он с ними будет яйца высиживать.

Ирина

Зю не знаю, а Жир опять на Индийский океан собрался

Михаил Важдалов

Пусть с северными оленями помигрирует.

Ленка Пичугина

Отлетал уже, однако...:)))