Иванова Татьяна

.. что знаете о бесконтактном каратэ ?

Венера Палашкина

Это гипноз и внушение.
Такой каратист не справится с незнакомым противником. .
Все бои которые показываются в фильмах, бьются противники - знающие друг друга..

Елена Овечкина

Не спасёт от оружия пролетариата, я про лом с гвоздодёром

Юдина Юлия

Ты еще за монитором?... Странно, я тебя так ...бесконтактно влупил сейчас в ухо!...)) ) Слышал, видел по TV, но.... устроить бы спарринг таких каратистов с Валуевым или Емельяненко.. . Тогда бы точно - все точки над и расставлены были бы....

Олег

После него многие спортсмены тупят, во время полно-контактного боя.

Владислав Сапрончев

знаю о киокушинкай карате А о бесконтактном нет

Armine Movsisyan

почему именно о карате? О бесконтактном бое. В русском стиле есть такой раздел.

Лиана

Воздействие с помощью телекинеза!

Катя Побединская

што это танец ...ну прям как капоэйра

Жа
Жанерке

Что это полная херня!

Анютка Скачкова

Виртуальные бои на проекте, преимущественно в чатах и комментах)