Светлана Федорова

Почему Малюсенький профсоюз в Германии имеет жёсткий и опасный инструмент для экономики всей Германии.

например "Люфтганз"

Arsen Gevorgyan

Менталитет немецкого народа устроен так, что они устраиваются на работу работать, а не воровать, а у нас сплошные везде блатники с купленными дипломами, бывает так, что совсем не учились и не посещали занятия в ВУЗЕ и получали диплом, отсюда у нас сплошные аварии на дорогах и в гражданской авиации, все это говорит, что немцы дисциплинированные и трудолюбивые люди.

Альбина Мещанская

потому что это колыбель геволюции

Ай
Айнура

Немцы дисциплинированные. И не дураки.

Nikosgr Ang

Это не опасный, а полезный инструмент. Что бы
владельцы бизнеса не разжирели через чур.

Михаил Фролов

хрена се малюсенький....

Вл
Владислав

Это так народ думает. Что профсоюз что то там имеет.
А реально в случае необходимости (РЕАЛЬНОЙ опасности для экономики страны) силовики так профсоюзников поимеют, что те и думать забудут на несколько лет о забастовках.. . И это не только в Германии, а везде где власть сильная.
Нынешние пиар-забастовки запланированы в рамках показа свободы и демократии.