Cветлана

Почему Русские не признают что Германия их имеет во Всём? ? Экономика, культура, человечность.... даже язык у них лучше!

Всё кричат СЛАВА РОССИИ Я РУССКИЙ

На
Настя

а где ты видела человека, который НЕ хочет чувствовать себя совершенным?

Сергей Ямщиков

Первая реакция самой гламурной девушки древнего Мухославска, попавшей в Европу? Не обольщайтесь, скоро кончится.

Юлия

Что то не нравиться??? п.... к немцам или. еще. куда коли так они хороши.

Алексей Свиридов

немцы забыли 1945? можно повторить

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Не все, те что кричали Слава Германии уже туда уехали. А насчёт языка, то, как правильно заметил один из европейцев: "На французском следует разговаривать с женщиной, на испанском - с богом, а на немецком только с лошадью. " (с) Дер пферд. Извините за мой русский.

Кстати, а вы не подскажите, какие ракеты-носители выпускают в Германии? Если уж во всём. ;o)))))

Лёва-Карине Гаспаряны

А что бы вы хотели, что бы в России кричали "Слава Германии, и жаль что я не немец". Мы прекрасно осознаем, и признаем что Германия живет лучше. Но росписи на Рейхстаге были на русском. И песни пели на русском: -" едут, едут по Берлину наши казаки ...".Ну а язык, так кому как, а по мне так милей русского и не бывало.

Cemil Saraydar

да они в жопе придурок. . а про язык я вообще молчу

Максудбек Мамаджонов

Стояли раком и снова поставит их Россия, если начнут дурью маяться. Русские били немцев всегда, а немцы всегда подличали. Германия - дородная, сытая, богатая, но.. . шлюха. Шлюха!!!

Светлана Прохорова

Как это не признаем? Да немцы наши братья и наполовину славяне. На территории Германии очень долго жили славянские племена бодричей, вендов, ругов. Даже сейчас еще полабские славяне лужичане сохранились. А остров Рюген и Кап Аркона вообще был славянским языческим центром в 13 веке. Да, славян уничтожили, но кровушка-то всё равно смешалась.
В генетике есть такое понятие генный маркер. Праславянский маркер R1a1 найден почти у всех европейский народов, у германцев в том числе.

Наталья Выборнова

немцы дадут русским фору в алкоголизме. и если у нас народ спаивается от хреновой жизни, то немцы - алкоголики природные. а язык - и вправду тяфканье какое-то. и вообще сравнивать народы по экономике - это ж бред полный. сейчас экономика одна, завтра другая. культура - тоже вопрос спорный. в чем-то лучше немцы, в чем-то наши. у нас например литература на голову выше европейской и немецкой в частности. и наши "некультурные" ваньки в ВОВ мылись в банях, в то время как "цивилизованные" фрицы и гансы поголовно были блохастыми и вшивыми))) . ну а германская человечность это отдельный вопрос - привет адольфу алоизовичу.

Александр Корташов

Почему же не признаем? Очень даже. Например поэт Блок - его корни в Германии. Бывший премьер Витте, начальник жандармерии Бенкердорф, путешественник Бединсгаузен. Да всех и не перечислишь. Кстати Катька вторая тоже была немка.

Санечка Новикова

Чушь полная.... да там просто бог у них это закон, и они боязаконники. Вечером пьешь на будершафт с компанией братанов и сделаешь какую нибудь глупость а на завтра вся полиция будет знать ...и как это называетьса... человечность? Язык славянский оч сложный и намного лучше всех, чтоб точно или тоненько выразитьса. Так же можно сравнить с племенем тумба-юмба в джунглях амозонки.... типа белые все гавнюки, уничтожают природу, воздух засоряют. А на счет человечности скажу.... стал ген директором немец на шоколадной фабрике в Петушках и зарплату всем урезал до 400$.Например если немцу сказать что вы освобождаетесь от любой ответственности.... он такое натворит.... хлеще русского.

Денис М

есть такое слово - обида - Даже Высоцкий говорил - мы победили Германию, а они живут лучше нас -

Виталий Котусов

По поводу языка - поспорю, остальное - правильно.
Причина - разные внешние условия формирования народа.

Сергей Артемьев

Ну, насчёт языка - это перебор. Не хотел бы гавкать по немецки.

Анаттолик Короткевич

Язык, который похож на лай собаки, лучше? Прислушайся к речи, потом говори.

Саша Бобков

Что за идиотизм ???Какая разница какой язык, язык - это протокол информационного обмена! А то, что они лучше живут - это автор загнул)) ) Германия делится на 2 части и вот восточная часть сосёт уже давно достаточно большой и растущий х*й.... А за счёт западной кормится вся Европа, т. е. Германия она как бы стоит раком и её имеют и в рот и в *опу, чем крайне недовольны её жители коренные.... Из-за того, что многие полагают, что там хорошая жизнь и везде высказывают это мнение, в Германию съезжается всякий сброд со всего мира, но они же мля в евросоюзе и типа не могут бороться с эммигрантским былом))) ) Хотя может немцам это нравится, ведь почему именно немецкие фильмы автоматически ассоциируются с порнухой (ну так сложилось) , может немцы любят когда их жёстко порят во все щели)

Настя

В жопе твоя Германия, Скоро ваще мусульманской страной станет, а насчет языка, то на немецком языке можно разговаривать только с собаками и лошадьми.

Александр Савельев

Никто никого не имеет, то что Германия кормит почти всю Европу факт, но не Россию, и насчёт остального можно поспорить

Владимир Винокур

До сих пор помню вопль немецкого лётчика, когда немецкий диспетчер при посадке в Мюнхене потребовал от него говорить в эфире по-английски.
Это к вопросу кто-кого.

Экономика её сильна разве что с середины XIX-го века. И то за счёт огромных залежей угля в Руре, дешёвой рабочей силы и беззастенчивого копирования английских товаров.
Немецкая культура – это вопрос относительный. «Фауст» , Вагнер, Вертер, Deutschland über alles.
Немецкая человечность – это вопрос для Нюрнберга.
Ну а про немецкий язык вообще умолчать.