Эд
Эдуард

не оскуднеет рука дающего? у меня оскуднела. а если давать то надо добывать и опять давать ?

нищий стал и никто не даёт вон тока ругают фашисты -ещё давай им .под старообрядценв косят .шакалы.

Ольга Брагина

Так обычно говорят те, у кого берущая рука.

Чика

это символика порыва

Анатолий Сесин

Не оскудеет. В смысле - если будешь помогать тем, кто в этом нуждается и от всего сердца, то всегда будет, что подавать, да и тебе еще останется. А если делаешь это, чтобы кому-то что-то доказать, то увы.. . Лучше не давай, оставь себе