Ирина

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Никола Тесла однажды написал - "Когда же эти безумцы остановятся? "

В своей рукописи Никола Тесла однажды написал:
"К сожалению, от создания летательной машины мне пришлось отказаться. Это произошло по двум причинам: Во-первых, для тайного проведения этих работ, у меня нет денег. Но самое главное, в Европе началась большая война, а я не хочу, чтобы мои изобретения убивали! Когда же эти безумцы остановятся? "
...
"Меня всегда мучает один вопрос - во благо ли людям, будут мои открытия? Ведь давно известно, что все изобретения люди применяли для истребления себе подобных. "

Людмила Макеева

Может, 21 декабря все безумцы остановятся

Ольга Мамышева

только что-то шесть миллиардов единиц на сегодня народилось, и через несколько лет будет семь, и восемь.... значит всё во благо....

Валерия Ш.

ну не все.. .
например, вибратор.. .
кстати, не без участия Теслы...

Дмитрий Грачев

И что? Твой то вопрос где?

Катюша Шмакова

Аллилуйя, Аллилуйя,
Аллилуйя, - потом!

Альберт Пак

Хорошо бы остановиться, оглянуться и пожить разумно. Только вот получится ли ? (