Михаил Кузьмин

Как написать заявление главе администрации, чтобы отремонтировали въездную дорогу к нашему подъезду.

Татьяна Санникова

Зайдите в ЖЭК к начальству и по-человечески поговорите с фотографиями, там составите вместе формальную жалобу.. . Если на встречу не пойдет - то уже строгую жалобу.. . Если отказ, то уже потом в администрацию города с копией предыдущей жалобы с ответом