El
Elcsandr

Администрацию сельского образования обязали по решению суда отремонтировать дороги. Нужен ли конкурс?

Администрацию сельского образования обязали по решению суда отремонтировать дороги. Нужен ли конкурс на выполнение работ?

Виталий Харламов

Зависит от цены контракта.

Лариса Хохлова

по закону о госзакупках нет разницы между различными основаниями для осуществления закупки. Здесь конечно надо проводить конкурс или аукцион, что вам больше по душе.