Наталья Цой

Здравствуйте! подскажите пож-та, необходимо изменить разрешение фото

Здравствуйте! подскажите пож-та, необходимо изменить разрешение фотографии, с 72 точек на дюйм на 300 точек на дюйм, как это сделать? и вообще возможно это?

Г.
Гузель .......

Да не проблема! В фотошоп, в разделе "изменить размер".

Алексей Гришкин

Сюсюсечка, а какой у тебя аппаратик?
Не думаешь же ты, на самом деле, что все существующие модели фотоаппаратов унифицированы, как телевизоры в СССР.
Поэтому сначала укажи модель своего аппарата, а потом мы продолжим дебаты.
Кстати, укажи также, что из графических редакторов у тебя имеется.

Маша

Программой Irfan View. Только это ниче не даст. Качество то уже плохое изначально.

Ма
Марина

а зачем????

Ванька

Возможно. Сохранить в более большом формате, или наложить на нормальный, нужный формат, и соединить. Давай сделаю.

Ольга Аксёнова

Примерно вот такая порнография получится

Алексей Романов

Сделать то это можно, но детализации это не добавит.

Andrei Tango

ну пожалуйста, изменИте
откройте к примеру фотошоп, там откройте фото
далее Меню -- Изображение -- размер изображения
там вбиваете нужный размерчиГ и 300 разрешение
галочка на "сохранить пропорции" и Интерполяция - бикубик какой-нибудь
получите мерзейшую дрянь с разрешением 300 точек

не из любого *овна можно делать конфету