Ma
Marina

Как перевести ип на другово человека

Кабанов Сергей

никак. это невозможно.

Александр Матвеенко

Не поняла вопрос. Зачем?? ? Какой в этом переводе смысл?? ? А вобще один закрывается самостоятельно, а другой открывается, тоже самостоятельно....

Илья Кипер

никак. Только закрыть.

На
Наташенька

Также как жену перевести на другого мужа - развестить и жениться.

Надежда Макутина

Никак. Можно только уступить по договору некоторые обязательства перед третьими лицами. Но это договор между двумя ИП и теми, с кем у предыдущего были договорные отношения