Татьяна Любавская

Здравствуйте! аллергия на груди на спине, никакие таблетки и мази от аллергии не помогают уже более месяца

после приема лекарств

Сергей Повар

Сходите к врачу.

Виктор Куликов

Если от лекарств, то вот народный рецепт, совершенно безвредный и хорошо действующий:

Лавровая вода:
3 лавровых листочка на 200 мл. воды, кипятить на медленном огне, чтобы выпарилась ровно половина. Дозу можно увеличить пропорционально, чтобы сразу варить побольше.
Принимать по 1 столовой ложке 3-5 раз в день. Тем же раствором протирать кожу, где раздражение. Принимать лавровую воду можно долго, до тех пор, пока аллергия полностью не пройдет. Эффект накопительный, т. е. за один день вы его не увидите, но это действительно очень хорошо помогает.

Сергей Леонов

Точно аллергия?? ? А может обычная потница и надо просто сменить наряды...