Хасан Неизвестно

Помогает ли лоратадин во время аллергии на алкоголь???

Вообщем употреблял алкоголь на выходных. У меня первый раз вышла аллергия на алкоголь. Сначало нос весь красный стал вместе с щеками. Сегодня уже появилась отдышка, и слегка чешется кожа. Щас пью лоратадин. Сколько дней проходит аллергия???

Михаил Interstells

Вовсе это не на алкоголь, таблетки не пей, лучше немного пива, и без таблеток, они не сочетаются!

Zoros Go

топай к аллергологу, если есть аллергия то после приёма одной табл. симптомы должны пройти или заметно уменьшится.