Ольга Боева

в какую страну лутше поехать где подешевле. 1 взрослый 1 детский

Татьяна Божок

Турция, Тунис, Египет, а Болгария будет дороже, туда еще и виза нужна. Можете спокойно выбрать тур на turpoisk.ru там же почитать отзывы об отелях

Лизачка Колесникова

..вопрос НЕ верен !!.Так.. мы посоветуем вам поехать.. в Таджикистан.. или в Киргизию... (
..ищите оптимальное соотношение цены и качества.. отдыха--активного, пляжного, лечебного.... Поищите в гугле.. отдых с ребенком (возраст ребенка)... найдете.... Обязательн поищите отзывы туристов о месте, в котором решите остановиться.. Удачи)

Евгения

Смотря откуда Вам нужно ехать и какой бюджет поездки?

Вася Пупкин

Скорее всего придется выкупать номер, т. е. платить за 2хчеловек даже если ребенку нет 12-14лет ( в зависимости от страны) Выгоднее всего ехать по системе 2+1 - в таком случае оплачиваете фактически только авиабилет

Алексей Зиновьев

Дикарями? В поисковике [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/ (удалите пробел) кликаете на ссылку "Карта низких цен" и смотрите куда лететь дешевле. Там же можно купить авиабилет и забронировать отель. Этот вариант подходит, если вы дикарями будете путешествовать.