Erkin Avazov

Помогите найти точную дату появления вопроса о нахождении трех отличий

в 1994 году в стэнфордском университете преподаватель попросил студентов найти три отличия. Когда была придумана эта так скажем "загадка для умов"? То есть не сама картинка, а когда ее преобразили в отличия? Можно и примерную дату

У меня личный вопрос, мне просто дата нужна, не 3 августа?

Гулия

Это вы об этом ещё думаете? Переключайтесь! Все уже плюнули на это! Вы же понимаете, что не у всех вопросов есть ответы? Это ложный вопрос.

Кирилл Митрохин

похоже, что действительно 3 августа:
w3c-user .livejournal.com/61389.html