Ирина Теплова

Жила с мужчиной, разошлись и уже давно но забыть ни как не получается. подскажите как зыбыть??? чтобы навсегда и насовсем

чтобы навсегда и насовсем

Настя Кулешова

время лечит... забудете... все проходит... не отчаивайтесь

Юлия

встретить нового мужчину... клин клином вышибают... и то даже это не всегда помогает

Dear

Слишком много хочешь)

Баxa

так обычно бывает, когда не все закончено. вот и терзаешься. если бы все перегорело то и не вспоминала бы

Анна Андреева

Пройдет и это))