Семакова

Можно ли работать на предприятии стропальщиком если числишся на другой должности.

Наталья Калинина

можно, только если тебя придавит сорвавшимся грузом, будешь виноват только ты. Поэтому должен быть приказ о переводе на стропаля.

Hадежда Рысенкова

Стропальщику нужны курсы стропальщика и удостоверение. Если этого нет, то и понуждать тебя к этой работе противозаконно.