Яна Верховцева

Вы верите в то что с нами сделали. Нашу уникальность пытались уничтожить смешав нашу Честь?

Россиян назвали унизив Славянский род

Нас заставили поверить в христа чтоб сломать вид. И смешали кровь испортив всю чести красоту вида. А то что мы свободны это заблуждение.

Петр первы правитель которого заставили запомнить. А вы знаете что он ни каким боком к Славянской ну или даже Русскому роду не имел. Славяне были все голубоглазые и высокие богатыри. Нам покрялся весь мир. Но нас обесчестили смешав дурную кровь .

Андрей Буковский

Ну если запивание водки пивом и макароны с хлебом относится к уникальности то она не уничтожена.. а вот про честь я не догнал))) интересно а кто с нами и что сделал? Разве не мы сами себя делаем... это же мы подчиняемся общественному большенству...))))