Ма
Марина

укажите в чем различия государственной и родоплеменной организации общественной жизни. перечислете признаки государства. (

Сергей Демьянов

У тебя наверное экзамен по истории первобытного общества, а тебе лень читать Энгельса. Вопрос очень длинный-настоящий экзаменационный вопрос. Требует обширного ответа. Так что почитай сама . Энгельс всё подробно описал.