Анна Елизарова

Я тоже видел чудеса но когда обратился к невропатологу и психиатру то оказалось что это всё сломанный нос и нарушенное д

ыхание Операция. . и чудеса кончились Жаль.. да?))

Елена Мальцева

вас нет.. рв-нет... ничего нет.. вы это все нафантазировали!

Олеся Пономарева

давай адрес
чудеса гарантирую, перебитый нос тоже

Алеша

Да ладно, заживший нос и нормальное дыхание куда лучше любых чудес.

Дмитрий Клюшников

тогда возникает вопрос -почему все боксёры не творят чудеса? наверное после каждого боя к психиатру ходят

Елена Русина

Серьёзно у вас там.. :
Что .. опять хулюганы зрения лишают?

Виктор Бронников

))) вот так все грустно кончилось

Sims Noname

а у меня нос целый и черепно-мозговых не было, а чудеса случались ))