Людмила Кочетова

Какие имена носит Бог, если вдруг он оказался не один и скорее есть, чем нет (???)

Сергей Кошелев

У Него тысяча голов, тысяча глаз, тысяча рук.. . Он покрывает Землю со всех сторон и простирается за ее пределы.. . Он - вся Вселенная, всё то, что есть, и всё то, что было и что будет.
И имена его без счёта.

Алишер Шомурадов

имя у Него есть, Он есть и имена Свои кому попало не говорит

Tatiana Subbotina

Богов по всем религиям и культам около 30 000 и каждый бог имеет имя. Самые популярные имена

Евгений Григорьев

Имена у него простые до ужаса: Отец, Сын И Дух святой.