Андрей Таранин

После подкл. "-" клеммы АКБ VW Passat Variant B3 1992 г. в. при вкл. двигатель работает на повышенных оборотах, Причина?

An@stasiya Андреева

прогревается наверное?!))))))))))))))

Анастасия Голоцукова

проверь напряжение на аккумуляторе наверное регулятор тю- тю

Catherine

При отключении АКБ сбрасываются мозги, после включения опрашиваются датчики и выставляется оптимальный режим, если обороты повышенные - что-то не в порядке!