Игорь Колесников

Сущиствуют ли нормы и госты на сельские дороги?

Дорога в наше деревне песчано-гравийная, сельская. Однако нанесена на федеральную карту. Сейчас на ней одни колдобины и порой она непроезжая для легкового транспорта. Можно ли обратится к местным чиновникам с просьбой/требованием привести дорогу в надлежащий вид? На какие законы ссылаться и к кому именно обращатся?

Иван Дяченко

Не можно, а нужно, и чем больше жалуетесь тем больше толку будет. Обращаться везде-от поселковой админитрации до губернатора.

Екатерина Сахненко

Существовали, сейчас - не знаю, их поменяли в худшую сторону, наверняка. Искать надо, сейчас все ГОСТ выложены в свободный доступ.

Александр Гром

для нервов проще вертолёт купить

Азамат Аликулов

Конечно можно. А вообще у нас кладуд асфальт местами и немного, может такое случится что по прошествии какого то времени после укладки асфальта дорога развалится так, что она еще хуже станет

Денис Шапошников

Если живеш на Украине то к депутату перед выборами сделают.