Надежда Моисеева

Не могу понять, почему в Москве можно купить Солярис за 440 тыс. а на периферии у дилера 487 тыс. ?

Эл
Элхан

а за доставку?

Болуш Кадыров

все машины сначало идут в москву а потом по стране-поехали))) )
народ в провинции тоже должны жить!

На
Надежда

Там кушать больше хотят...

Олеся Лосева

Енто миф, даже с автосалона для сотрудников, год назад, база с 1.4, механика стоила 465, так что меньше смотрите рекламы левых автосалонов!