Елена Величко

Объясните, почему а ПАЗиках зимой вечно то холодно (все мерзнет), то жара как в африке? У водителей ума чтоли нет...

...вовремя включать и выключать печку?

Наталья Шмыгалина

Устройся на ПАЗ-поезди-узнаешь :))) Там вообще печка неудачно сделана, плюс часто гнилое все на хрен-бывают ПАЗы холодные-делать надо, а ни запчастей, ни времени на ремонт встать, ни хера не дают начальнички-мудаки, а бывают-теплые-где хоть что-то в порядке относительном 🙂 Плюс не забывай, что многие ПАЗы нехило так прогнили по кузову-и ходят на линии в таком виде-тоже тепло уходит.

Ев
Евгений

А этот вопрос не к водителю, а к разработчикам и ремонтникам. Или вы думаете, что ему в удовольствие мёрзнуть и жарится?!

Sanya

устройся в АТП поработать на ПАЗике - поймешь.. . хрен с ней с печкой - -а вот сколько людей погибло когда автобусы на линию выходят с заглушенным одним контуром тормозной системы и на ходу гавкается второй....