Кристина Остроух

Ну что, господа водители, попки потеют по жаре?

У нас на работе дресс-код. Очень не приветствуются шорты, бриджи и т. п. , так как приходится работать в присутственных местах. А тут намедни сон приснился. Мол, разрешили! И начальник всех " на ковер" вызвал. И с ходу. " Что за ...Непорядок, в общем! Почему ноги у всех небриты?! " Вот и соображаю. Вдруг сон в руку?))

Вероника Зайнутдинова

И правда, чего ноги у всех не бриты.

Наталья Зверева

Намекаешь что и попки брить заставит? У нас не жара + 15.

Виталий Верещагин

сны это видение а видение это то что будет когда нибудь в жизни (или было ...) короче сон это правда

Игорь Шохин

Ноги бреют м.... даки)

Rinat Т

пузо се еще жидким воском побрей с членом