Анастасия Халезова

Господа, как вы сейчас чувствуете себя в такую жару?

Светлана Созонова

У меня ливень сейчас ночю под Москвой

Павел Кондратьев

юг Украины жарко.. . а на душе тоскно почитав вопросы и ответы.. . о Украине.. . и страшно.. . что наш родной народ. . россияне так настроены своим правительством против нас.. . поставкой оружия ..для террористов, удалёнными моими вопросами... не попадающими не под одну категорию по удалению.. но несущую доказательную базу.. тоскно за ...невозможность вставить ссылки с наших сайтов....

Натали

охуенно

Елена Громыко

как кура-гриль

Анна Берне

я дома сижу, солнца не вижу. скоро в обезьяну превращусь, чет заволосел)

Наталья Зенина

наверно как и ты себя

Па
Павел

Тяжко, но жить можно...

Ка
Катюша

у нас жары 5-й день за лето))) отлично. хоть тёплые носки не приходится надевать)

Околя

а у нас не жарко

Махмуд Рахимов

Потею, как бегемот.

Валя

помераем в квартире 34 градуса солнечная сторона

Ольга Таратухина

Накалился, как камень в печи, вот-вот вырубится сознание! Потею так, что аж прилипаю к простыне, всё очень неприятно, хочу снега в трусы и чтобы северный пингвин мне колыбельную прочирикал...

Таня Гусарова

Ну вот к погоде и то Украину прицепили. Кто сказал что под Москвой дождь? Почему у меня его нет?

Елена Васильева

Кондишен для чего?