Светлана Пузицкая

Что случилось с экологией, а? Господа, товарищи - ПОЧЕМУ ТАКАЯ ЖАРА? (Бред про климактерическое оружие писать не надо!)

Софья Кравцова

Про "климактерическое"??? Супер! +100000000!!! Давно так не смеялась!

Ирина Корниенко

Если нет температурного рекорда - то это норма!
Если вы живете в Москве - то наблюдайте здесь
http://www.pogodaiklimat.ru/monitor.php?id=27612
Или выберите свой город
http://www.pogodaiklimat.ru/monitor.php
Допустим взять Москву - ни разу в июле рекорда не побила (красные точки на графике)
Заметьте, что для той же Москвы рекорды аж из 19 века!

Сергей Тихонов

где то жара. а где то холодно...

Юлия Троянова

Эта я кароч украл холад0)0)

Татьяна Родионова

Люди засрали планету

Иван Дадаев

Нормально, особой жары нет.

Графф Де-Мон Maksimus

мда 34 в тени, с 2008 лето не меняется. Говорят, в начале нашей эры на
Днепре и Дунае не каждое лето лёд сходил) Периодические вековые колебания температур в этом виновны. Да и вообще, каждый пятый житель пивка на выходных хряпнул - да как дохнули все с утра перегаром- парниковый эффект на лицо...

Дмитрий

В одной из научных передач специалисты по климатологии, археологии, физики магнитного поля подтверждают смещение магнитных полюсов Земли. Это ведёт к изменению климата. Смещения происходили и ранее, но на небольшое расстояние (примерно 10-20 км) , а уже зафиксировали достаточно сильное колебание примерно на 50-70 км. Отсюда и продолжительные осадки в Еврожопе, выпадение снега в достаточно тёплых штатах Бараков Обамы. И в Раша Тудей тоже есть свои приколы...

Сергей Демьянов

На днях товарищ жаловался: откуда такой холод? Кстати, старый товарищ, русский, рассказывал. Его дядя во время войны попал в плен и пришлось ему работать у одного немецкого фермера. Вечером, перед едой, он как-то пожаловался на погоду. Хозяин поманил его на порог дома, снял ремень и дал ему несколько по ягодице со словами: "Не вмешивайся в дела божьи".
А климактерическое оружие, кстати, не бред.

Нася С

Лето на дворе, просто лето.. . А скоро будет лютая зима...