Сергей Шатунов

А в такую жару у Вас аппетит есть?

Юлия Бурмоличенко

нееееееее сидим и страдаем

Наталья Маковецкая

Мой аппетит от жары. к сожалению, не страдает. В отличие от меня.

El
Elizaveta

Хоть бы ты указала вашу температуру.... Я конечно выходец со Средней Азии, хоть и русский, хорошо переношу жару до 45 градусов
,но для меня МРАК морозы, для меня лучше 40 тепла чем 2 мороза....

Игорь Седенков

у меня он, сука, всегда есть

Rishat Sharipov

Est appetit na ----"Chayu stakanov 6 s malinishnim vareniem!!!"

Наташа Жирук

У нас с мая, только четыре дня +30 постояло. А так +10 - +20 и дожди каждый день. ( Надоело! Так что мы всё едим, что бы согреться. Ешь - потей, работай - мёрзни. ))

Ев
Евгений

Нет, я в жару иногда целый день могу только квасом питаться. И мяса совсем не хочется.

Юлия Рвачева

Аппетит приходит во время еды.

Ан
Анюта

Да, особенно под тёпленькую водочку.

Евгений Дульнев

как ела, так и ем...

Юрий Крючков

Только Вода Только Хард Кор

Loki Laufeyson

Да, мне по фигу жара или холод, лишь бы жранка была...

Александр

Сижу жру пельмешки и ниче

Айжан Титова

к сожалению есть...

Tohir

Нет .-.