Ва
Валентина

есть ли такие таблетки которые уменьшают аппетит?

Рыжая Ирония

Есть, но после них уже ничего не сможешь есть, по причине отказа всей системы пищеварения и умрешь голодной смертью

Лиза Лиясова

таблетки микрокристаллической целлюлозы.

Надежда Тарасова

Зачем забивать желудок микроцеллюлозой - замок на рот и холодильник.

Ро
Роман

Если честно точно не знаю есть ли таблетки которые правда могут вам помочь!! но я знаю способ который уменьшает аппетит это: перед тем как вам захотелось есть нужно съесть зерна яблока… и аппетит пропадает

Виктория Лебедева

Вообще-то есть, но они очень вредны.
Были замечены случаи, когда после приема таких препаратов люди не могли естьЯ, их тошнило, они голодали и огромным усилием заставляли себя съесть кусочек хлеба. И не всегда вылечивались. Об окончании можешь догадаться.

В общем, не советую.)

Aлиза Чынгышбаева

не знаю, говорят, есть, но никогда не употребляйте чаи для похудания и все остальное рекламируемое, которое содержит паразиты, за счет которых тело худеет. их потом не вывести. лучшее- после каждого приема пищи съедать яблоко, от этого вы не наберете веса. проверено.

Ал
Александр

Есть. Кофеин в таблетках, называется кофеин-бензоат. только от них сердце бешено колотится. действует как сильный энергетик. увлекаться не стоит. А еще есть такая штука как смесь трех препаратов - ЭКА, напрочь отбивает аппетит.

Дарья

Котлеты!

Наталья Алгинина

Конечно есть, спроси в аптеке.