Да
Дашенька

ну что вы кушаете в такую жару?

Алексей Жаринов

Это разве жара?? ? Жара наступит позднее.. . включу кондиционер!

Бекболсун Чоноев

Жру че дают!!! Я не привередливый!!!

Юрий Селивёрстов

Водку. Помогает не замечать жару. И холод. ))) Окрошку, холодные щи.

Станислав Барбашов

В летнюю жару можно употреблять в пищу летние холодные супы, в них много витаминов, и они приносят пользу нашему организму. Бывают такие холодные супы, как ботвинья, борщ холодный из молодой свеклы, суп из щавеля, холодный томатный суп, тюря из квашенной капусты и много других. Хочу отметить, то что они не только полезные, но и вкусные, ну, конечно, у каждого свой вкус, ну можно найти такой рецепт, который будет по душе Вам. Советую поискать в интернете рецепты холодных супов и найти свой.

Татьяна Мурашова

Окрошку в разных вариантах!

Наталья Суворова

Ем все что ела обычно!... ну. может, мороженного побольше есть начала....)

Дмитрий Чернов

Посмотрела погоду в Медвежьегорске ...вам ещё завтра потерпеть, а потом темп. падать будет)) )
А вот нам это не грозит - падать не собирается, в смысле.

Есть особо не хочется.. . Но надо! В обед кушаем окрошку. Тушу в духовке или казане овощи - и едим охлажденные. Компоты варим, молоко квасим (охлажденные то, что надо)
А сейчас фруктовый салат накрошила.

Наталия Пахомова

Окрошку. Брощ холодный. Картошку молодую с маслом и укропом. Кефир пьём. Просто воду.

Анна Лысова

Мясо батон каши щавель огурцы лук яблоки джем и ватрушку!

Кристина

много холодных молочных продуктов прямо из холодильника-молоко, кефир, творог, йогурты, мороженое

Мария Романова

только что окрошки 2 тарелки стрескала.

Юрий Бабкин

фрукты, вода, зел. чай

Надежда Серебрякова

как обычно ем все подряд

Екатерина Королева

Свекольник с килькой и хреном
Свеклу, картошку и яйца отвариваем. Свеклу натираем в терку, заливаем кипятком в количестве 1л. Заправляем уксусом, лимонным соком и солью. Охлаждаем до температуры 7-10 градусов. Листья салата нарезаем некрупно соломкой, остальную зелень рубим и толчем с солью, до выделения сока. Огурцы и картошку натираем в терку и вместе с зеленью выкладываем на порционные тарелки. Заливаем полученной свекольной массой. В каждую тарелку кладем сметану, половинку яйца, хрен и зелень. Из кильки с бородинским хлебом делаем бутерброды, украшаем их зелень салата.

Паша Максимов

Супы не хочется в жару. Макарошки с зеленью. Самое то.

Ta
Talant

Окрошку, холодный свекольник, еще томатный сок смешанный со сметаной

Александр

Окрошку, тушёные овощи, свежие салаты, суп щавелевый, мороженое, утром кашу гречневую с холодным молоком

Сергей Кузьмичев

салатики овощные и блюда из овощей
фрукты
пью много воды

Аскольд Смачный

гаспаччо, таратор, салатики разные 🙂

На
Надежда

окрошку.

Яна

Вчера делала очень вкусный разгрузочный день. Молоко и домашний йогурт чередовала взбить в блендере с клубникой 1:1, подсластить сиропом стевии. Очень вкусно и совсем не хочется есть.

Марат

То что и в мороз. А для охлаждения пью холодную минералку. Морожное если и ем то не молочное, а на основе замороженного сока (лёд)